inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Argentan 26 avril 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
13 h 14 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 839943
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:19
St Michel Nd Rer B
09:21
Luxembourg
09:23
Port Royal
09:24
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839110
Paris Gare Du Nord
07:05
Chatelet Les Halles
07:07
St Michel Nd Rer B
07:09
Luxembourg
07:11
Port Royal
07:12
Denfert Rochereau
RER PLIC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
12 h 47 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:19
St Michel Nd Rer B
09:21
Luxembourg
09:23
Port Royal
09:24
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839112
Paris Gare Du Nord
08:05
Chatelet Les Halles
08:07
St Michel Nd Rer B
08:09
Luxembourg
08:11
Port Royal
08:12
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839116
Paris Gare Du Nord
09:05
Chatelet Les Halles
09:07
St Michel Nd Rer B
09:09
Luxembourg
09:11
Port Royal
09:12
Denfert Rochereau
RER UPOI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 16 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:09
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
10:37
Musee D Orsay
10:40
Invalides
10:46
Champ De Mars Tour Eiffel
10:49
Javel
10:51
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:54
Issy Val De Seine
10:57
Issy
11:00
Meudon Val Fleury
11:05
Chaville Velizy
11:07
Viroflay Rive Gauche
11:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:02
Chatelet Les Halles
12:04
St Michel Nd Rer B
12:06
Luxembourg
12:08
Port Royal
12:09
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431