A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Annecy 21 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:28
Bourg-En-Bresse
15:30
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:52
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
TGV 6941
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
8 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839913
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
8 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
TER 17996
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839903
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:28
Bourg-En-Bresse
15:30
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:52
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
TGV 6941