A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Angoulême 24 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Paris-Est
07:49
Champagne-Ardenne
TGV 2501
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 839903
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Epernay
08:08
Ay
08:14
Avenay
08:21
Germaine
08:25
Rilly-La-Montagne
08:30
Reims-Maison-Blanche
08:32
Franchet-D'espèrey
08:38
Reims
11 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 839907
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490