inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Amiens 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
4 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
TER 417152
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
8 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
4 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris-Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-De-L'oise
14:01
Avrechy
14:08
St-Just-Sncf
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-Sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
TER 848521
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Paris-Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
TER 848569
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
7 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
Intercités 417198
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
Epernay
16:47
Dormans
16:59
Château-Thierry
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
Intercités 417198
Paris-Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037