inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Alençon 26 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839110
Paris Gare Du Nord
07:05
Chatelet Les Halles
07:07
St Michel Nd Rer B
07:09
Luxembourg
07:11
Port Royal
07:12
Denfert Rochereau
RER PLIC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:18
Surdon
Intercités 3411
Surdon
09:34
Sées
09:58
Alençon
Intercités 36702
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839112
Paris Gare Du Nord
08:05
Chatelet Les Halles
08:07
St Michel Nd Rer B
08:09
Luxembourg
08:11
Port Royal
08:12
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Magenta
09:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 46 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:09
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
10:37
Musee D Orsay
10:40
Invalides
10:46
Champ De Mars Tour Eiffel
10:49
Javel
10:51
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:54
Issy Val De Seine
10:57
Issy
11:00
Meudon Val Fleury
11:05
Chaville Velizy
11:07
Viroflay Rive Gauche
11:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 15 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:02
Chatelet Les Halles
12:03
St Michel Nd Rer B
RER SOSO
St Michel Nd Rer C
12:38
Musee D Orsay
12:40
Invalides
12:46
Champ De Mars Tour Eiffel
12:49
Javel
12:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
12:54
Issy Val De Seine
12:57
Issy
13:00
Meudon Val Fleury
13:05
Chaville Velizy
13:07
Viroflay Rive Gauche
13:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171