inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Aix-En-Provence 19 avril 2018

Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
15 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839128
Paris Gare Du Nord
19:04
Chatelet Les Halles
19:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
14 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839130
Paris Gare Du Nord
20:04
Chatelet Les Halles
20:08
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
23 h 7 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 839108
Paris Gare Du Nord
22:10
Chatelet Les Halles
22:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880184