A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Abbeville 22 mai 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
7 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 839943
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:43
Ham (Somme)
09:04
Nesle (Somme)
09:19
Chaulnes-Sncf
09:35
Rosières (Somme)
10:00
Villers-Bretonneux
10:27
Amiens
TER 447136
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
7 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:43
Ham (Somme)
09:04
Nesle (Somme)
09:19
Chaulnes-Sncf
09:35
Rosières (Somme)
10:00
Villers-Bretonneux
10:27
Amiens
TER 447136
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
3 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839112
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839120
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017