A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Vierzon 26 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:48
Bernay
08:05
Lisieux
08:18
Mézidon-Canon
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 850605
Oissel
08:24
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13110
Mantes-La-Jolie
09:44
Mantes-Station
09:51
Epône-Méziéres
09:55
Aubergenville-Elisabet.
10:00
Les Mureaux
10:05
Clairières-De-Verneuil
10:08
Vernouillet-Verneuil
10:12
Villennes-Sur-Seine
10:17
Poissy
10:26
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130772
Houilles-Carrières/s.
10:47
Nanterre-Préf.
10:49
Grande-Arche-La Défense
10:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:56
Auber
10:59
Châtelet-Les-Halles
11:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481455
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
08:24
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann-St-Lazare
10:19
Magenta
RER 118467
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Elbeuf-St-Aubin
09:03
Oissel
09:07
St-Etienne-Du-Rouvray
09:13
Sotteville
09:20
Rouen-Rive-Droite
7 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 850647
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:30
Pont-Cardinet
12:32
Clichy-Levallois
12:34
Asnières
12:37
Bécon-Les-Bruyères
12:39
Les Vallées
12:41
La Garenne-Colombes
12:44
Nanterre-Université
12:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135721
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:19
Grande-Arche-La Défense
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Auber
13:29
Châtelet-Les-Halles
13:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480495
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Elbeuf-St-Aubin
11:58
Rouen-Rive-Droite
7 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:53
Argenteuil
14:57
Val-D'argenteuil
15:01
Cormeilles-En-Parisis
15:04
La Frette-Montigny
15:07
Herblay
15:13
Conflans-Ste-Honorine
15:15
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136883
Conflans-Fin-D'oise
15:40
Achères-Ville
15:46
Maisons-Laffitte
15:48
Sartrouville
15:51
Houilles-Carrières/s.
15:57
Nanterre-Préf.
15:59
Grande-Arche-La Défense
16:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:06
Auber
16:09
Châtelet-Les-Halles
16:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480503
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665