inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Verdun 20 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
15 h 19 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
Intercités 13100
Haussmann St Lazare
07:46
Magenta
RER TUVA
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241