inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Vannes 27 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
6 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
7 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 852034
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
6 h 46 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
7 h 27 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
TGV 8179
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
6 h 37 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
TGV 8735
Elbeuf-St-Aubin
15:53
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:36
Caen
6 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 852082
Caen
17:41
Bayeux
17:56
Lison
18:10
St-Lô
18:31
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
TER 852817
Rennes
21:00
Bruz
21:14
Messac-Guipry
21:22
Fougeray-Langon
21:27
Beslé
21:38
Redon
21:48
Malansac
21:56
Questembert
22:10
Vannes
TER 856187
Elbeuf-St-Aubin
16:41
Brionne (Eure)
16:49
Serquigny
16:56
Bernay
17:13
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
6 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852084
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Elbeuf-St-Aubin
16:41
Brionne (Eure)
16:49
Serquigny
16:56
Bernay
17:13
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
8 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852084
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
01:14
Vannes
TGV 8791
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
7 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 850623
Oissel
17:33
Pont-De-L'arche
17:39
Val-De-Reuil
17:44
St-Pierre-Du-Vauvray
17:55
Gaillon-Aubevoye
18:04
Vernon-Giverny
18:17
Mantes-La-Jolie
TER 850062
Mantes-La-Jolie
19:02
Epône-Méziéres
19:07
Nezel-Aulnay
19:11
Maule
19:15
Mareil-Sur-Mauldre
19:19
Beynes
19:26
Plaisir-Grignon
19:29
Plaisir-Les-Clayes
19:32
Villepreux-Les-Clayes
19:37
Fontenay-Le-Fleury
19:41
St-Cyr
19:46
Versailles-Chantiers
19:50
Viroflay-Rive-Gauche
19:53
Chaville-Rive-Gauche
19:56
Sèvres-Rive-Gauche
20:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165666
Paris-Montparnasse 1-2
00:04
Vannes
TGV 8755
Elbeuf-St-Aubin
17:46
Serquigny
7 h 55 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 852090
Serquigny
18:10
Beaumont-Le-Roger
18:18
Romilly-La-Puthenaye
18:24
Conches
18:31
La Bonneville-Sur-Iton
18:39
Evreux - Normandie
18:56
Bueil
19:11
Mantes-La-Jolie
TER 851042
Mantes-La-Jolie
20:03
Epône-Méziéres
20:07
Nezel-Aulnay
20:11
Maule
20:15
Mareil-Sur-Mauldre
20:19
Beynes
20:26
Plaisir-Grignon
20:29
Plaisir-Les-Clayes
20:32
Villepreux-Les-Clayes
20:37
Fontenay-Le-Fleury
20:41
St-Cyr
20:46
Versailles-Chantiers
20:50
Viroflay-Rive-Gauche
20:53
Chaville-Rive-Gauche
20:56
Sèvres-Rive-Gauche
20:58
Bellevue
21:01
Meudon
21:04
Clamart
21:07
Vanves-Malakoff
21:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165674
Paris-Montparnasse 1-2
22:54
Le Mans
01:14
Vannes
TGV 8791
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 43 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:42
Magenta
RER 116677
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Montparnasse 1-2
22:54
Le Mans
01:14
Vannes
TGV 8791