inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Valenciennes 20 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
5 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
RER 119779
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
5 h 46 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850605
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:46
Magenta
RER 116251
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
4 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
4 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Elbeuf-St-Aubin
16:00
Oissel
5 h 25 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850621
Oissel
16:23
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
TER 850004
Haussmann-St-Lazare
18:16
Magenta
RER 118169
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
TER 848926
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7192
Elbeuf-St-Aubin
06:53
Oissel
06:57
St-Etienne-Du-Rouvray
07:03
Sotteville
07:10
Rouen-Rive-Droite
5 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 850631
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
TER 848922
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
TER 841871
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
4 h 37 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
08:29
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:52
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann-St-Lazare
10:09
Magenta
RER 119143
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
TER 841871
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
TER 843931
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Elbeuf-St-Aubin
12:59
Oissel
5 h 39 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 850615
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Lille Flandres
17:45
Mont De Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin (Nord)
17:56
Ennevelin
18:00
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
St-Amand-Les-Eaux
18:30
Valenciennes
TER 841255
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
TER 848926
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7192