inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Troyes 23 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
4 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
Intercités 13100
Haussmann St Lazare
07:46
Magenta
RER TUVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:50
Serquigny
10 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852030
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Haussmann St Lazare
09:01
Magenta
RER NOHY
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
4 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
Intercités 13106
Haussmann St Lazare
08:46
Magenta
RER TUVA
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
Intercités 11943
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann St Lazare
09:27
Magenta
RER COHI
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
7 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann St Lazare
09:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
9 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann St Lazare
15:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
Intercités 16005