inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Toulon 23 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
7 h 52 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
08:04
Mantes-Station
08:11
Epône-Méziéres
08:16
Aubergenville-Elisabet.
08:22
Les Mureaux
08:31
Vernouillet-Verneuil
08:44
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130752
Houilles-Carrières/s.
08:59
Nanterre-Préf.
09:02
Grande-Arche-La Défense
09:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:09
Auber
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482887
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:43
Toulon
TER 881751
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
10 h 14 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
09:02
Epône-Méziéres
09:07
Nezel-Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil-Sur-Mauldre
09:19
Beynes
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:32
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-Le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:46
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:11
St-Marcel
16:13
La Penne-Sur-Huveaune
16:18
Aubagne
16:26
Cassis
16:33
La Ciotat
16:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:45
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:55
La Seyne-Six-Fours
17:05
Toulon
TER 881635
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
9 h 44 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:25
Plaisir-Grignon
Transilien 164690
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164890
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:11
St-Marcel
16:13
La Penne-Sur-Huveaune
16:18
Aubagne
16:26
Cassis
16:33
La Ciotat
16:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:45
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:55
La Seyne-Six-Fours
17:05
Toulon
TER 881635
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
11 h 1 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
11 h 44 min
5 corresp.
31 arrêts
TER 850609
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
TGV 6231
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:37
Marseille-Blancarde
20:48
Aubagne
20:56
Cassis
21:03
La Ciotat
21:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:15
Bandol
21:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:25
La Seyne-Six-Fours
21:35
Toulon
TER 881649