inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Thionville 21 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
09:00
Oissel
09:04
St-Etienne-Du-Rouvray
09:10
Sotteville
09:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850647
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:56
Maizières-Lès-Metz
15:59
Walygator-Parc
16:03
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Elbeuf-St-Aubin
12:59
Oissel
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850615
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:28
Thionville
TGV 2831
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
6 h 4 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850623
Oissel
17:28
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13192
Haussmann-St-Lazare
19:19
Magenta
RER 118611
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
22:44
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
TER 88587
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 51 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Elbeuf-St-Aubin
16:52
Bernay
6 h 8 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852086
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
RER 119375
Paris-Est
22:09
Metz-Ville
22:27
Thionville
TGV 2843
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
5 h 9 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
6 h 4 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:24
Magenta
RER 119185
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
6 h 9 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852034
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:54
Magenta
RER 119211
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827