inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Tergnier 26 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
4 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
Intercités 13100
Haussmann St Lazare
07:46
Magenta
RER TUVA
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:50
Serquigny
7 h 39 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852030
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Haussmann St Lazare
09:01
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
6 h 9 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
Intercités 13106
Haussmann St Lazare
08:46
Magenta
RER TUVA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
5 h 57 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann St Lazare
09:27
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
TER 849617
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
5 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann St Lazare
09:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
TER 848624
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Elbeuf-St-Aubin
09:03
Oissel
09:07
St-Etienne-Du-Rouvray
09:13
Sotteville
09:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850607
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
14:02
Villers-Bretonneux
14:27
Rosières (Somme)
14:43
Chaulnes-Sncf
14:58
Nesle (Somme)
15:19
Ham (Somme)
15:55
Tergnier
Intercités 447155