inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Soissons 21 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:52
Oissel
3 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850631
Oissel
07:27
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3104
Haussmann St Lazare
08:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:38
Soissons
TER 849913
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
6 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
08:29
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:52
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann St Lazare
09:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
10 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850647
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13112
Haussmann St Lazare
10:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:38
Soissons
TER 849941
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
7 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850611
Oissel
11:29
Val-De-Reuil
11:42
Gaillon-Aubevoye
11:51
Vernon-Giverny
12:06
Mantes-La-Jolie
12:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13116
Haussmann St Lazare
12:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:45
Marcelcave
16:53
Rosières (Somme)
17:00
Chaulnes-Sncf
17:08
Nesle (Somme)
17:18
Ham (Somme)
17:26
Flavy-Le-Martel
17:32
Mennessis
17:37
Tergnier
17:45
La Fère
17:50
Versigny
17:58
Crépy-Couvron
18:09
Laon
TER 848633
Laon
19:05
Clacy-Mons
19:14
Anizy-Pinon
19:19
Vauxaillon
19:24
Margival
19:29
Crouy
19:33
Soissons
TER 849948
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
3 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann St Lazare
15:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959