inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Sélestat 25 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
5 h 50 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 850601
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:12
Magenta
RER 116143
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
7 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 47 min
5 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
10 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
5 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:10
Magenta
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
9 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 832329
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
5 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:10
Magenta
RER 119217
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Elbeuf-St-Aubin
12:59
Oissel
5 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 850615
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:12
Magenta
RER 116423
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
7 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:31
Magenta
RER 119733
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
4 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850625
Oissel
18:15
Val-De-Reuil
18:26
Gaillon-Aubevoye
18:36
Vernon-Giverny
18:51
Mantes-La-Jolie
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:42
Magenta
RER 116641
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
7 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349