inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Saint-Quentin 22 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
4 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852076
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 55 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Haussmann St Lazare
13:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Elbeuf-St-Aubin
12:52
Bernay
7 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852036
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann St Lazare
16:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Elbeuf-St-Aubin
16:52
Bernay
4 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852086
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Haussmann St Lazare
18:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
20:45
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:29
Creil
TER 848582
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
21:12
Paris-St-Lazare
Intercités 13194
Haussmann St Lazare
21:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935