A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Saint-nazaire 26 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:48
Bernay
08:05
Lisieux
08:18
Mézidon-Canon
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
TGV 8917
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
St-Etienne-Du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Elbeuf-St-Aubin
11:58
Rouen-Rive-Droite
7 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Elbeuf-St-Aubin
11:58
Rouen-Rive-Droite
9 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:22
Mézidon-Canon
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 852038
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Elbeuf-St-Aubin
14:03
Oissel
14:07
St-Etienne-Du-Rouvray
14:12
Sotteville
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:30
Pont-Cardinet
16:32
Clichy-Levallois
16:34
Asnières
16:37
Bécon-Les-Bruyères
16:39
Les Vallées
16:41
La Garenne-Colombes
16:44
Nanterre-Université
16:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135803
Houilles-Carrières/s.
17:17
Nanterre-Préf.
17:19
Grande-Arche-La Défense
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:26
Auber
17:29
Châtelet-Les-Halles
17:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481461
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931