inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Saint-Malo 20 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
6 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 51 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:52
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:33
St-Malo
TGV 8087
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
6 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852034
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:29
Dol
TER 852811
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
7 h 25 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Elbeuf-St-Aubin
15:53
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:36
Caen
4 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852082
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:27
Dol
TER 852817
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
5 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852090
Caen
19:40
Bretteville-Norrey
19:45
Audrieu
19:53
Bayeux
20:02
Le Molay-Littry
20:11
Lison
20:24
St-Lô
20:47
Coutances
21:07
Folligny
21:21
Avranches
21:39
Pontorson-Mt-St-Michel
21:56
Dol
TER 852821
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
Elbeuf-St-Aubin
07:53
Bernay
08:09
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:36
Caen
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852070
Caen
09:28
Bayeux
09:44
Lison
09:58
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:28
Dol
TER 852807
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
TER 854333
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:15
Viroflay-Rive-Gauche
10:17
Chaville-Rive-Gauche
10:21
Sèvres-Rive-Gauche
10:23
Bellevue
10:25
Meudon
10:28
Clamart
10:31
Vanves-Malakoff
10:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
TER 854339
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
6 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091