inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Saint-Lô 19 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
6 h 6 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:53
Mantes-La-Jolie
Intercités 13100
Mantes-La-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux - Normandie
TER 851101
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
3 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852030
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:18
Pont-Hébert
09:25
St-Lô
TER 852715
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852072
Caen
09:30
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
2 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852034
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
2 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852078
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:25
Audrieu
14:32
Bayeux
14:40
Le Molay-Littry
14:49
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727