inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Saintes 27 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
36 h 44 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
Intercités 13100
Auber
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare De Lyon
RER QLAS
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
13 h 36 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
31 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
Intercités 13106
Auber
08:51
Chatelet Les Halles
08:54
Paris Gare De Lyon
RER QMAR
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
27 h 36 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
14 h 0 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
TER 863463
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:50
Rochefort
20:56
Tonnay-Charente
21:05
Bords
21:12
St-Savinien/charente
21:19
Taillebourg
21:26
Saintes
TER 864757
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
11 h 40 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:23
Lusignan
19:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:02
Niort
TER 863465
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
TER 864479