A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Roubaix 23 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
4 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 850601
Oissel
06:36
Val-De-Reuil
06:50
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:16
Magenta
RER 118127
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
6 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Elbeuf-St-Aubin
10:05
Oissel
6 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
7 h 3 min
Détails du voyage
5 corresp.
2 arrêts
TER 852034
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
RER 118203
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
8 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TER 852034
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729