inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Roanne 22 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
7 h 51 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852076
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 33 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Auber
13:24
Chatelet Les Halles
13:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 33 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Auber
13:24
Chatelet Les Halles
13:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Elbeuf-St-Aubin
12:52
Bernay
8 h 30 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852036
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Auber
15:34
Chatelet Les Halles
15:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5971
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
18 h 4 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Auber
15:54
Chatelet Les Halles
15:56
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:21
Chalon-Sur-Saône
21:39
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-Sur-Saône
22:21
Villefranche-Sur-Saône
22:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17775
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:38
Lozanne
06:45
L'arbresle
06:59
Tarare
07:10
Amplepuis
07:16
St-Victor-Thizy
07:23
Régny
07:36
Le Coteau
07:41
Roanne
TER 889652
Elbeuf-St-Aubin
16:52
Bernay
15 h 25 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852086
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Auber
18:34
Chatelet Les Halles
18:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:16
Lisieux
19:29
Mézidon-Canon
17 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852042
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
TER 857124
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
TER 857301
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
18 h 32 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Auber
20:27
Chatelet Les Halles
20:29
Paris Gare De Lyon
RER NEMO
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708