inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Périgueux 23 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
8 h 6 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
Intercités 13100
Auber
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare De Lyon
RER QLAS
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
24 h 55 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:05
Libourne
06:15
Coutras
06:21
St-Médard-De-Guizières
06:26
St-Seurin-Sur-L'isle
06:35
Montpon-Ménestérol
06:44
Mussidan
06:52
Neuvic (Dordogne)
06:57
St-Léon-De-L'isle
07:01
St-Astier
07:07
Razac
07:15
Périgueux
TER 865250
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
12 h 10 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
Intercités 13106
Auber
08:51
Chatelet Les Halles
08:54
Paris Gare De Lyon
RER QMAR
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:43
Nexon
17:51
Lafarge
17:59
Bussière-Galant
18:08
La Coquille
18:22
Thiviers
18:31
Négrondes
18:44
Agonac
18:54
Château-L'evêque
19:01
Périgueux
TER 868965
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
11 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Auber
09:31
Chatelet Les Halles
09:33
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
13 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Auber
09:56
Chatelet Les Halles
09:58
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
TER 868921
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
22 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Auber
10:28
Chatelet Les Halles
10:30
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
06:21
Nexon
06:33
Bussière-Galant
06:41
La Coquille
06:52
Thiviers
07:02
Négrondes
07:13
Agonac
07:21
Château-L'evêque
07:32
Périgueux
TER 868901
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
17 h 42 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Auber
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
Paris Gare De Lyon
RER QIKI
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:33
Périgueux
TER 865271