inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Paris Saint-Lazare 26 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
Intercités 13100
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:50
Serquigny
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852030
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
Intercités 13106
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
1 h 57 min
1 corresp.
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 39 min
1 corresp.
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850607
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13112