A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Nevers 27 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
8 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Elbeuf-St-Aubin
12:47
Bernay
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 852036
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
Elbeuf-St-Aubin
16:48
Bernay
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 852086
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Paris-Bercy
20:57
Nevers
Intercités 5983
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
14 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
21:12
Paris-St-Lazare
Intercités 13194
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Elbeuf-St-Aubin
19:57
Rouen-Rive-Droite
13 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
20:16
Oissel
20:26
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
TER 860872