inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Nancy 25 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
6 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
11:10
Magenta
RER 119161
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:24
Magenta
RER 119185
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Elbeuf-St-Aubin
12:59
Oissel
4 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850615
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Elbeuf-St-Aubin
16:00
Oissel
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
17:08
Val-De-Reuil
17:19
Gaillon-Aubevoye
17:25
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:54
Magenta
RER 119343
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
5 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 850625
Oissel
18:15
Val-De-Reuil
18:26
Gaillon-Aubevoye
18:36
Vernon-Giverny
18:51
Mantes-La-Jolie
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:42
Magenta
RER 116641
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
TER 837586
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
6 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
11:10
Magenta
RER 119161
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:24
Magenta
RER 119185
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509