A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Montivilliers 25 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:20
Rouen-Rive-Droite
06:25
Maromme
06:33
Barentin
06:41
Motteville
06:48
Yvetot
2 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 850601
Yvetot
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:31
Le Havre
TER 850403
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:19
Rouen-Rive-Droite
07:24
Maromme
07:28
Malaunay-Le-Houlme
07:33
Barentin
07:36
Pavilly
07:44
Motteville
07:51
Yvetot
2 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 850603
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
TER 850429
Le Havre
08:44
Le Havre-Graville
08:48
Harfleur (Halte)
08:52
J.monod-La-Demi-Lieue
08:55
Montivilliers
TER 850230
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
2 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
08:36
Yvetot
08:50
Bréauté-Beuzeville
09:04
Le Havre
Intercités 3101
Le Havre
09:14
Le Havre-Graville
09:18
Harfleur (Halte)
09:22
J.monod-La-Demi-Lieue
09:25
Montivilliers
TER 850234
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:06
Oissel
08:10
St-Etienne-Du-Rouvray
08:15
Sotteville
08:25
Rouen-Rive-Droite
08:31
Maromme
08:35
Malaunay-Le-Houlme
08:40
Barentin
08:43
Pavilly
08:50
Motteville
08:57
Yvetot
2 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 850605
Yvetot
09:49
Bréauté-Beuzeville
10:03
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240
Elbeuf-St-Aubin
09:05
Oissel
09:09
St-Etienne-Du-Rouvray
09:15
Sotteville
09:24
Rouen-Rive-Droite
09:29
Maromme
09:33
Malaunay-Le-Houlme
09:40
Barentin
09:43
Pavilly
09:50
Motteville
09:57
Yvetot
2 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 850607
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850244
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Oissel
11:04
St-Etienne-Du-Rouvray
11:10
Sotteville
11:20
Rouen-Rive-Droite
11:25
Maromme
11:29
Malaunay-Le-Houlme
11:35
Barentin
11:37
Pavilly
11:45
Motteville
11:52
Yvetot
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 850611
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Elbeuf-St-Aubin
12:03
Oissel
12:07
St-Etienne-Du-Rouvray
12:13
Sotteville
12:23
Rouen-Rive-Droite
12:28
Maromme
12:32
Malaunay-Le-Houlme
12:38
Barentin
12:40
Pavilly
12:48
Motteville
12:55
Yvetot
2 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 850613
Yvetot
13:32
Foucart-Alvimare
13:39
Bolbec-Nointot
13:44
Bréauté-Beuzeville
13:59
Le Havre
TER 850407
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254