inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Lisieux 26 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
2 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:53
Mantes-La-Jolie
Intercités 13100
Mantes-La-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux - Normandie
TER 851101
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:14
Lisieux
54 min
Direct
3 arrêts
TER 852030
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
2 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
08:09
Bréval
08:16
Bueil
08:31
Evreux - Normandie
TER 851103
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
3 h 11 min
2 corresp.
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:15
Lisieux
49 min
Direct
1 arrêt
TER 852072
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
49 min
Direct
1 arrêt
TER 852034
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
56 min
Direct
4 arrêts
TER 852078