inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Limoges Bénédictins 25 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
12 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:17
Nanterre-Préf.
12:22
Grande-Arche-La Défense
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:29
Auber
12:32
Châtelet-Les-Halles
12:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483166
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 8 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
10 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Elbeuf-St-Aubin
12:59
Oissel
7 h 5 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 850615
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:12
Mantes-Station
14:19
Epône-Méziéres
14:25
Aubergenville-Elisabet.
14:30
Les Mureaux
14:34
Clairières-De-Verneuil
14:37
Vernouillet-Verneuil
14:42
Villennes-Sur-Seine
14:47
Poissy
14:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130812
Houilles-Carrières/s.
15:05
Nanterre-Préf.
15:10
Grande-Arche-La Défense
15:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:17
Auber
15:20
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482941
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
7 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:22
Grande-Arche-La Défense
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:29
Auber
16:32
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:17
Nanterre-Préf.
12:22
Grande-Arche-La Défense
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:29
Auber
12:32
Châtelet-Les-Halles
12:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483166
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 8 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Elbeuf-St-Aubin
12:59
Oissel
7 h 5 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 850615
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:12
Mantes-Station
14:19
Epône-Méziéres
14:25
Aubergenville-Elisabet.
14:30
Les Mureaux
14:34
Clairières-De-Verneuil
14:37
Vernouillet-Verneuil
14:42
Villennes-Sur-Seine
14:47
Poissy
14:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130812
Houilles-Carrières/s.
15:05
Nanterre-Préf.
15:10
Grande-Arche-La Défense
15:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:17
Auber
15:20
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482941
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
7 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:22
Grande-Arche-La Défense
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:29
Auber
16:32
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665