A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Lille Flandres 21 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
8 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:05
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:22
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:19
Lille Flandres
TGV 5256
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Elbeuf-St-Aubin
16:48
Bernay
4 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 852086
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Haussmann-St-Lazare
19:01
Magenta
RER 116611
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7483
Elbeuf-St-Aubin
19:57
Rouen-Rive-Droite
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 852067
Rouen-Rive-Droite
20:16
Oissel
20:26
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Haussmann-St-Lazare
22:16
Magenta
RER 116737
Paris Nord
23:48
Lille Flandres
TGV 7097
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
08:02
Oissel
08:11
Val-De-Reuil
08:25
Gaillon-Aubevoye
08:32
Vernon-Giverny
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:57
Magenta
RER 116223
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:27
Mézidon-Canon
8 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:05
Oissel
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:05
Oissel
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:06
Oissel
08:10
St-Etienne-Du-Rouvray
08:15
Sotteville
08:22
Rouen-Rive-Droite
8 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Elbeuf-St-Aubin
15:04
Oissel
15:08
St-Etienne-Du-Rouvray
15:14
Sotteville
15:21
Rouen-Rive-Droite
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Elbeuf-St-Aubin
17:03
Oissel
17:07
St-Etienne-Du-Rouvray
17:13
Sotteville
17:20
Rouen-Rive-Droite
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926