A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Le Mans 21 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Elbeuf-St-Aubin
12:48
Bernay
13:04
Lisieux
13:17
Mézidon-Canon
6 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
4 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:04
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
TGV 8895
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
3 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852046
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
TER 857124
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:27
Mézidon-Canon
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:06
Oissel
08:10
St-Etienne-Du-Rouvray
08:15
Sotteville
08:22
Rouen-Rive-Droite
5 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:06
Oissel
08:10
St-Etienne-Du-Rouvray
08:15
Sotteville
08:22
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Elbeuf-St-Aubin
12:02
Oissel
4 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 850613
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
13:26
Mézidon-Canon
6 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 852078
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120