inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Le Havre 24 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
07:53
Barentin
08:07
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
TER 850429
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
08:30
Yvetot
08:44
Bréauté-Beuzeville
08:58
Le Havre
Intercités 3101
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850607
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
3 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850609
Oissel
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Elbeuf-St-Aubin
19:02
Oissel
19:06
St-Etienne-Du-Rouvray
19:12
Sotteville
19:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850627
Rouen-Rive-Droite
20:35
Yvetot
20:49
Bréauté-Beuzeville
21:04
Le Havre
Intercités 3131
Elbeuf-St-Aubin
20:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852015
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
06:40
Barentin
06:57
Yvetot
07:15
Bréauté-Beuzeville
07:34
Le Havre
TER 850403
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
07:53
Barentin
08:07
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
TER 850429
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
08:30
Yvetot
08:44
Bréauté-Beuzeville
08:58
Le Havre
Intercités 3101
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850607
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107