inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Laval 21 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:53
Bernay
08:09
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:36
Caen
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852070
Caen
09:28
Bayeux
09:44
Lison
09:58
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
TER 852807
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:15
Viroflay-Rive-Gauche
10:17
Chaville-Rive-Gauche
10:21
Sèvres-Rive-Gauche
10:23
Bellevue
10:25
Meudon
10:28
Clamart
10:31
Vanves-Malakoff
10:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Elbeuf-St-Aubin
12:59
Oissel
5 h 49 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 850615
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:13
Mantes-Station
14:20
Epône-Méziéres
14:24
Aubergenville-Elisabet.
14:29
Les Mureaux
14:33
Clairières-De-Verneuil
14:37
Vernouillet-Verneuil
14:41
Villennes-Sur-Seine
14:46
Poissy
14:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130812
Houilles-Carrières/s.
15:17
Nanterre-Préf.
15:19
Grande-Arche-La Défense
15:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:26
Auber
15:29
Châtelet-Les-Halles
15:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480501
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:22
Mézidon-Canon
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852038
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8071
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:30
Pont-Cardinet
16:32
Clichy-Levallois
16:34
Asnières
16:37
Bécon-Les-Bruyères
16:39
Les Vallées
16:41
La Garenne-Colombes
16:44
Nanterre-Université
16:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135803
Houilles-Carrières/s.
17:17
Nanterre-Préf.
17:19
Grande-Arche-La Défense
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:26
Auber
17:29
Châtelet-Les-Halles
17:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481461
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8071
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
5 h 49 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 850623
Oissel
17:28
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13192
Paris-St-Lazare
19:10
Pont-Cardinet
19:12
Clichy-Levallois
19:14
Asnières
19:17
Bécon-Les-Bruyères
19:19
Les Vallées
19:21
La Garenne-Colombes
19:24
Nanterre-Université
19:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135461
Houilles-Carrières/s.
19:57
Nanterre-Préf.
19:59
Grande-Arche-La Défense
20:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
20:06
Auber
20:09
Châtelet-Les-Halles
20:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480440
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:22
Mézidon-Canon
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 3 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:14
Mantes-Station
15:21
Epône-Méziéres
15:25
Aubergenville-Elisabet.
15:30
Les Mureaux
15:33
Clairières-De-Verneuil
15:37
Vernouillet-Verneuil
15:41
Villennes-Sur-Seine
15:46
Poissy
15:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130822
Houilles-Carrières/s.
16:07
Nanterre-Préf.
16:09
Grande-Arche-La Défense
16:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:16
Auber
16:19
Châtelet-Les-Halles
16:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481446
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 47 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:32
Epône-Méziéres
16:37
Nezel-Aulnay
16:41
Maule
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Beynes
16:56
Plaisir-Grignon
16:59
Plaisir-Les-Clayes
17:03
Villepreux-Les-Clayes
17:07
Fontenay-Le-Fleury
17:11
St-Cyr
17:16
Versailles-Chantiers
17:20
Viroflay-Rive-Gauche
17:23
Chaville-Rive-Gauche
17:26
Sèvres-Rive-Gauche
17:29
Bellevue
17:31
Meudon
17:35
Clamart
17:37
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165650
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093