inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Hyères 21 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
9 h 5 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
11 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6181
Toulon
21:44
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:52
La Crau
21:59
Hyères
TER 881649
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
11 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:27
Nanterre-Préf.
16:29
Grande-Arche-La Défense
16:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:36
Auber
16:39
Châtelet-Les-Halles
16:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480432
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 58 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:19
Magenta
RER 118563
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
10 h 7 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
09:02
Epône-Méziéres
09:07
Nezel-Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil-Sur-Mauldre
09:19
Beynes
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:32
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-Le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:46
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633