A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Haguenau 27 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:37
Bischwiller
19:44
Haguenau
TER 830616
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
5 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:09
Magenta
RER 119253
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
TER 830614
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
6 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 850601
Oissel
06:36
Val-De-Reuil
06:50
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:19
Magenta
RER 119743
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Elbeuf-St-Aubin
10:05
Oissel
6 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 850609
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 852035
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:36
Bischwiller
18:42
Haguenau
TER 830556