inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Grenoble 24 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
11 h 16 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
9 h 46 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 850609
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
9 h 50 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 850609
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Elbeuf-St-Aubin
19:52
Bernay
14 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852044
Bernay
21:29
Evreux - Normandie
22:26
Paris-St-Lazare
Intercités 3320
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:12
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:24
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483190
Paris-Gare-De-Lyon
08:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:41
Grenoble
TGV 6901
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
6 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 850601
Oissel
06:45
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:26
Mantes-La-Jolie
TER 850042
Mantes-La-Jolie
08:01
Epône-Méziéres
08:07
Nezel-Aulnay
08:11
Maule
08:15
Mareil-Sur-Mauldre
08:19
Beynes
08:26
Plaisir-Grignon
08:29
Plaisir-Les-Clayes
08:32
Villepreux-Les-Clayes
08:37
Fontenay-Le-Fleury
08:41
St-Cyr
08:47
Versailles-Chantiers
08:50
Viroflay-Rive-Gauche
08:53
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164674
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
5 h 50 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
08:04
Mantes-Station
08:11
Epône-Méziéres
08:16
Aubergenville-Elisabet.
08:22
Les Mureaux
08:31
Vernouillet-Verneuil
08:44
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130752
Houilles-Carrières/s.
08:57
Nanterre-Préf.
09:02
Grande-Arche-La Défense
09:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:09
Auber
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482887
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
6 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
5 h 48 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 850607
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
10:12
Mantes-Station
10:19
Epône-Méziéres
10:25
Aubergenville-Elisabet.
10:31
Les Mureaux
10:34
Clairières-De-Verneuil
10:39
Vernouillet-Verneuil
10:44
Villennes-Sur-Seine
10:48
Poissy
10:56
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130774
Houilles-Carrières/s.
11:05
Nanterre-Préf.
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:17
Auber
11:20
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482899
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 54 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
7 h 26 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852034
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:49
Magenta
RER 118201
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
7 h 22 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:13
Mantes-La-Jolie
TER 851026
Mantes-La-Jolie
15:02
Epône-Méziéres
15:07
Nezel-Aulnay
15:11
Maule
15:15
Mareil-Sur-Mauldre
15:19
Beynes
15:26
Plaisir-Grignon
15:29
Plaisir-Les-Clayes
15:32
Villepreux-Les-Clayes
15:37
Fontenay-Le-Fleury
15:41
St-Cyr
15:46
Versailles-Chantiers
15:50
Viroflay-Rive-Gauche
15:53
Chaville-Rive-Gauche
15:56
Sèvres-Rive-Gauche
15:58
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165634
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 50 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:14
Mantes-Station
15:21
Epône-Méziéres
15:25
Aubergenville-Elisabet.
15:30
Les Mureaux
15:33
Clairières-De-Verneuil
15:37
Vernouillet-Verneuil
15:41
Villennes-Sur-Seine
15:46
Poissy
15:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130822
Houilles-Carrières/s.
16:05
Nanterre-Préf.
16:10
Grande-Arche-La Défense
16:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:17
Auber
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482947
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921