inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Flers 22 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:29
Lison
Intercités 3329
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:41
Folligny
TER 852819
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:22
Mézidon-Canon
7 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
23 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
Intercités 3313
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:29
Argentan
TER 857104
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:22
Mézidon-Canon
6 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:16
Lisieux
19:29
Mézidon-Canon
12 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852042
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Argentan
06:34
Briouze
06:54
Flers
TER 853071
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
14 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852046
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
TER 857132
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411