inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Épernay 24 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
3 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:35
Paris-St-Lazare
Intercités 13100
Haussmann St Lazare
07:46
Magenta
RER TUVA
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:50
Serquigny
14 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852030
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Haussmann St Lazare
09:01
Magenta
RER NOHY
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
TER 839133
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
8 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
Intercités 13106
Haussmann St Lazare
08:46
Magenta
RER TUVA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
11 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann St Lazare
09:27
Magenta
RER COHI
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
12 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann St Lazare
09:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
14 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
Intercités 3118
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107