A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Dunkerque 25 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
5 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
08:02
Oissel
08:11
Val-De-Reuil
08:25
Gaillon-Aubevoye
08:32
Vernon-Giverny
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:57
Magenta
RER 116223
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:05
Oissel
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Elbeuf-St-Aubin
10:05
Oissel
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7365
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
TER 843911
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 844513
Elbeuf-St-Aubin
12:02
Oissel
5 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Oissel
12:25
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 844513
Elbeuf-St-Aubin
17:03
Oissel
17:07
St-Etienne-Du-Rouvray
17:13
Sotteville
17:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
TER 848926
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393