inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Douai 24 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
9 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850609
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
4 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann-St-Lazare
10:16
Magenta
RER 116235
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
4 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Elbeuf-St-Aubin
15:00
Oissel
15:04
St-Etienne-Du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
TER 843919
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
TER 848926