inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Dole 20 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 54 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164586
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
TER 894215
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
8 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 18 min
5 corresp.
35 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
11:23
Mantes-Station
11:26
Limay
11:30
Issou-Porcheville
11:33
Gargenville
11:37
Juziers
11:41
Meulan-Hardricourt
11:44
Thun-Le-Paradis
11:48
Vaux-Sur-Seine
11:53
Triel-Sur-Seine
11:56
Chanteloup-Les-Vignes
11:59
Andrésy
12:02
Maurecourt
12:04
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136878
Conflans-Fin-D'oise
12:18
Achères-Ville
12:24
Maisons-Laffitte
12:26
Sartrouville
12:30
Houilles-Carrières/s.
12:35
Nanterre-Préf.
12:38
Grande-Arche-La Défense
12:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:45
Auber
12:48
Châtelet-Les-Halles
12:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482908
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 18 min
5 corresp.
16 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
7 h 46 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
5 h 46 min
5 corresp.
26 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
13:23
Mantes-Station
13:26
Limay
13:30
Issou-Porcheville
13:33
Gargenville
13:37
Juziers
13:41
Meulan-Hardricourt
13:44
Thun-Le-Paradis
13:48
Vaux-Sur-Seine
13:53
Triel-Sur-Seine
13:56
Chanteloup-Les-Vignes
13:59
Andrésy
14:02
Maurecourt
14:04
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136894
Conflans-Fin-D'oise
14:18
Achères-Ville
14:24
Maisons-Laffitte
14:26
Sartrouville
14:30
Houilles-Carrières/s.
14:35
Nanterre-Préf.
14:38
Grande-Arche-La Défense
14:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:45
Auber
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482928
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
5 h 46 min
5 corresp.
7 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
7 h 46 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 46 min
5 corresp.
26 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:23
Mantes-Station
15:26
Limay
15:30
Issou-Porcheville
15:33
Gargenville
15:37
Juziers
15:42
Meulan-Hardricourt
15:44
Thun-Le-Paradis
15:49
Vaux-Sur-Seine
15:53
Triel-Sur-Seine
15:56
Chanteloup-Les-Vignes
15:59
Andrésy
16:02
Maurecourt
16:04
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136910
Conflans-Fin-D'oise
16:18
Achères-Ville
16:24
Maisons-Laffitte
16:26
Sartrouville
16:30
Houilles-Carrières/s.
16:35
Nanterre-Préf.
16:38
Grande-Arche-La Défense
16:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:45
Auber
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482950
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 46 min
5 corresp.
7 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
7 h 6 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165642
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Elbeuf-St-Aubin
16:00
Oissel
5 h 4 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 850621
Oissel
16:23
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
TER 850004
Mantes-La-Jolie
17:13
Mantes-Station
17:20
Epône-Méziéres
17:24
Aubergenville-Elisabet.
17:30
Les Mureaux
17:34
Clairières-De-Verneuil
17:40
Vernouillet-Verneuil
17:44
Villennes-Sur-Seine
17:49
Poissy
17:57
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130848
Houilles-Carrières/s.
18:11
Nanterre-Préf.
18:14
Grande-Arche-La Défense
18:18
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:21
Auber
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482958
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757