inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Dieppe 23 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:20
Rouen-Rive-Droite
06:24
Maromme
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 850601
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:20
Rouen-Rive-Droite
07:25
Maromme
07:28
Malaunay-Le-Houlme
1 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 850603
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
3 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:20
Rouen-Rive-Droite
13:25
Maromme
13:28
Malaunay-Le-Houlme
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 850615
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Elbeuf-St-Aubin
15:00
Oissel
15:04
St-Etienne-Du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen-Rive-Droite
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715