inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Creil 21 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:52
Oissel
2 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850631
Oissel
07:27
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3104
Haussmann St Lazare
08:49
Magenta
RER TAVA
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:26
Orry La Ville Coye La Foret
09:32
Chantilly Gouvieux
09:38
Creil
TER 48517
Elbeuf-St-Aubin
07:52
Bernay
4 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852070
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris Gare Du Nord
10:43
Stade De France St Denis
10:46
St Denis
10:51
Pierrefitte Stains
10:54
Garges Sarcelles
10:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
11:04
Goussainville
11:06
Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers Fosses
11:18
La Borne Blanche
11:24
Orry La Ville Coye La Foret
11:34
Chantilly Gouvieux
11:43
Creil
RER SOVA
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
3 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
08:29
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:52
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann St Lazare
09:49
Magenta
RER TAVA
Gare Du Nord Grandes Lignes
11:26
Orry La Ville Coye La Foret
11:32
Chantilly Gouvieux
11:38
Creil
TER 48513
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
3 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
3 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850647
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13112
Haussmann St Lazare
10:54
Magenta
RER VOHE
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:17
Creil
TER 12015
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
3 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852076
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:07
Orry La Ville Coye La Foret
13:12
Chantilly Gouvieux
13:19
Creil
TER 47869
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
2 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850611
Oissel
11:29
Val-De-Reuil
11:42
Gaillon-Aubevoye
11:51
Vernon-Giverny
12:06
Mantes-La-Jolie
12:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13116
Haussmann St Lazare
12:54
Magenta
RER VOHE
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:26
Orry La Ville Coye La Foret
13:32
Chantilly Gouvieux
13:38
Creil
TER 48521