inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Cognac 20 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
15 h 54 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
TER 863243
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
34 h 47 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
TER 857210
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:19
Iteuil (Centre)
19:25
Vivonne
19:31
Anché-Voulon
19:43
St-Saviol
19:51
Ruffec (Charente)
20:02
Luxé
20:18
Angoulême
TER 863119
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
14 h 48 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
TER 863117
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
31 h 54 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:19
Iteuil (Centre)
19:25
Vivonne
19:31
Anché-Voulon
19:43
St-Saviol
19:51
Ruffec (Charente)
20:02
Luxé
20:18
Angoulême
TER 863119
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626