inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Cherbourg 25 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
6 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:53
Mantes-La-Jolie
Intercités 13100
Mantes-La-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux - Normandie
TER 851101
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852030
Caen
08:19
Bayeux
08:34
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
TER 852205
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
TER 852215
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
TER 852215
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852072
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
3 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852034
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
3 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852078
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307