inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Châteauroux 23 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
9 h 50 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 850609
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:12
Mantes-Station
14:19
Epône-Méziéres
14:25
Aubergenville-Elisabet.
14:30
Les Mureaux
14:34
Clairières-De-Verneuil
14:37
Vernouillet-Verneuil
14:42
Villennes-Sur-Seine
14:47
Poissy
14:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130812
Houilles-Carrières/s.
15:19
Nanterre-Préf.
15:22
Grande-Arche-La Défense
15:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Auber
15:32
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483175
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
9 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
TER 861441
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
9 h 32 min
5 corresp.
29 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13110
Mantes-La-Jolie
09:23
Mantes-Station
09:26
Limay
09:30
Issou-Porcheville
09:33
Gargenville
09:37
Juziers
09:42
Meulan-Hardricourt
09:44
Thun-Le-Paradis
09:49
Vaux-Sur-Seine
09:53
Triel-Sur-Seine
09:56
Chanteloup-Les-Vignes
09:59
Andrésy
10:02
Maurecourt
10:04
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136860
Conflans-Fin-D'oise
10:23
Achères-Ville
10:28
Maisons-Laffitte
10:30
Sartrouville
10:34
Houilles-Carrières/s.
10:39
Nanterre-Préf.
10:42
Grande-Arche-La Défense
10:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:49
Auber
10:52
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
TER 861441
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
9 h 32 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann-St-Lazare
10:24
Magenta
RER 119149
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
TER 861441
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
10 h 6 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Orléans
18:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:05
La Ferté-St-Aubin
19:15
Lamotte-Beuvron
19:21
Nouan-Le-Fuzelier
19:29
Salbris
19:38
Theillay
19:47
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 50 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:19
Nanterre-Préf.
16:22
Grande-Arche-La Défense
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:29
Auber
16:32
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Elbeuf-St-Aubin
16:00
Oissel
5 h 49 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 850621
Oissel
16:23
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
TER 850004
Mantes-La-Jolie
17:13
Mantes-Station
17:20
Epône-Méziéres
17:24
Aubergenville-Elisabet.
17:30
Les Mureaux
17:34
Clairières-De-Verneuil
17:40
Vernouillet-Verneuil
17:44
Villennes-Sur-Seine
17:49
Poissy
17:57
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130848
Houilles-Carrières/s.
18:11
Nanterre-Préf.
18:14
Grande-Arche-La Défense
18:18
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:21
Auber
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482958
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
10 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
5 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:19
Nanterre-Préf.
12:22
Grande-Arche-La Défense
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:29
Auber
12:32
Châtelet-Les-Halles
12:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483166
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
5 h 51 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635