inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Chartres 24 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
3 h 33 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:53
Mantes-La-Jolie
Intercités 13100
Mantes La Jolie
07:33
Epone Mezieres
07:37
Nezel Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil Sur Mauldre
07:49
Beynes
07:56
Plaisir Grignon
07:59
Plaisir Les Clayes
08:02
Villepreux Les Clayes
08:07
Fontenay Le Fleury
08:11
St Cyr
08:16
Versailles Chantiers
Transilien PEMU
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
4 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
3 h 16 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
Intercités 13106
Paris Saint-Lazare
08:46
Pont Cardinet
08:49
Clichy Levallois
08:51
Asnieres
08:56
La Defense
09:00
Suresnes Mont Valerien
09:04
St Cloud
09:08
Sevres Ville D Avray
09:10
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
09:21
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
4 h 3 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Paris Saint-Lazare
09:26
Pont Cardinet
09:28
Clichy Levallois
09:31
Asnieres
09:37
La Defense
09:40
Suresnes Mont Valerien
09:45
St Cloud
09:49
Sevres Ville D Avray
09:51
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
10:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:02
Oissel
4 h 15 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 850605
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13110
Mantes La Jolie
10:02
Epone Mezieres
10:07
Nezel Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil Sur Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir Grignon
10:29
Plaisir Les Clayes
10:32
Villepreux Les Clayes
10:37
Fontenay Le Fleury
10:41
St Cyr
10:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 47 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris Saint-Lazare
10:25
Pont Cardinet
10:28
Clichy Levallois
10:30
Asnieres
10:36
La Defense
10:39
Suresnes Mont Valerien
10:43
St Cloud
10:47
Sevres Ville D Avray
10:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
11:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
4 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes La Jolie
12:02
Epone Mezieres
12:07
Nezel Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil Sur Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir Grignon
12:29
Plaisir Les Clayes
12:32
Villepreux Les Clayes
12:37
Fontenay Le Fleury
12:41
St Cyr
12:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765