A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Châlons-en-champagne 21 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
9 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Elbeuf-St-Aubin
16:48
Bernay
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 852086
Bernay
17:50
Evreux - Normandie
18:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3378
Haussmann-St-Lazare
19:24
Magenta
RER 119359
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2787
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 852063
Rouen-Rive-Droite
21:12
Paris-St-Lazare
Intercités 13194
Haussmann-St-Lazare
21:46
Magenta
RER 116725
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Elbeuf-St-Aubin
10:05
Oissel
5 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 850609
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
RER 119179
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Elbeuf-St-Aubin
10:05
Oissel
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 850609
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Elbeuf-St-Aubin
12:02
Oissel
5 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 850613
Oissel
12:25
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
RER 118203
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Elbeuf-St-Aubin
12:02
Oissel
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850613
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:11
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Elbeuf-St-Aubin
14:02
Oissel
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850617
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:31
Magenta
RER 119733
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:03
Epernay
19:21
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Elbeuf-St-Aubin
16:03
Oissel
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 850621
Oissel
17:04
Val-De-Reuil
17:18
Gaillon-Aubevoye
17:24
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
RER 116581
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
TER 839133
Elbeuf-St-Aubin
17:02
Oissel
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 850623
Oissel
18:05
Val-De-Reuil
18:19
Gaillon-Aubevoye
18:25
Vernon-Giverny
18:30
Bonnières
18:32
Rosny-Sur-Seine
18:36
Mantes-La-Jolie
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
20:19
Magenta
RER 118627
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:55
Epernay
23:12
Châlons-En-Champagne
TER 839137